Poster un message

En réponse à :

Réclamations DP - Ile-de-France - Novembre 2006

5 janvier 2007, par Administrateur

1. Ecran plat
L’entreprise a décidée de remplacer les écrans dans les agences : Pourquoi tous les écrans n’ont pas été changés en même temps ? Dans quel délai tous les écrans seront remplacés ? Peut on dans un premier temps remplacer tous les écrans à l’accueil et si oui sous quel délai ?
Réponse de la direction : Cette question ne relève pas de la compétence des DP au sens de l’article L.422-1 du code du travail. A titre d’information, les écrans sont changés par rotation en raison du coût de leur (...)

Connectez vous via le bouton ci dessous pour commenter cet article :

Forum sur abonnement

Pour participer à ce forum, vous devez vous enregistrer au préalable. Merci d’indiquer ci-dessous l’identifiant personnel qui vous a été fourni. Si vous n’êtes pas enregistré, vous devez vous inscrire.

Connexions’inscriremot de passe oublié ?